Gaji di PT Hi-Lex Indonesia Untuk Semua posisi dan Jabatan

Gaji di PT Hi-Lex Indonesia Untuk Semua posisi dan Jabatan – PT HI-Lex Indonesia adalah perusahaan yang bermula sejak tahun 1946 dan telah mengenali nilai teknologi kabel kontrol sejak awal. Perusahaan ini telah melakukan berbagai penelitian dan pengembangan untuk mengeksplorasi potensi teknologi tersebut. Banyak dari teknologi baru yang dihasilkan menjadi yang pertama di industri maupun dunia.

Inovasi ini mencakup teknologi produksi dan sistem jaminan kualitas. Prestasi perusahaan ini dalam bidang ini dan lainnya merupakan hasil dari usaha sungguh-sungguh dari para karyawan. Mereka bekerja dengan energi dan kreativitas tanpa henti untuk memenuhi setiap kebutuhan pengguna. Sebenarnya, saya percaya bahwa kecerdasan dan antusiasme mereka adalah aset paling berharga bagi perusahaan ini.

Masyarakat yang kompleks dan canggih saat ini menuntut keandalan dan performa yang tak tergoyahkan. Kabel kontrol kami memiliki struktur sederhana dan operasi yang dapat diandalkan yang memenuhi tuntutan ini dengan sempurna. Kabel-kabel unggul ini diharapkan dapat menemukan banyak aplikasi dalam berbagai bidang.

Perusahaan ini akan terus mendorong kreativitas dan inovasi pada karyawan-karyawannya. Dan melalui karya para staf yang luar biasa, perusahaan ini akan terus menghadirkan produk-produk yang andal dan berkinerja tinggi yang berkontribusi pada kemakmuran dunia baik hari ini maupun esok.

Lokasi PT Hi-Lex Indonesia

1. PT.HI-LEX INDONESIA

Jl. Bouraq No.35, Kelurahan Karang Anyar Kecamatan Neglasari Tangerang – Banten, Indonesia (+62-21) 5522331 (Hunting), (+62-21) 5513525 (+62-21) 5522324, (+62-21) 5513525

2. PT.HI-LEX INDONESIA (CIKARANG PLANT)

Jln. Trembesi Blok F 16 No.001 Delta Silicon 2 – Lippo Cikarang Desa Cicau – Kecamatan Cikarang Pusat Bekasi, Jawa Barat, Indonesia (+62-21) 2928841

Baca Juga :   Gaji pt mandiri herindo adiperkasa tbk Semua Posisi Terbaru

3. PT.HI-LEX CIREBON

Kaliwulu, Plered, Cirebon, West Java 45154 (0231) 8309999

4. PT. HI-LEX PARTS INDONESIA

Jl. Bouraq No.35, Kelurahan Karang Anyar Kecamatan Neglasari Tangerang – Banten, Indonesia (+62-21) 5522331 (Hunting) ext.209

Gaji di PT Hi-Lex Indonesia

logo PT

Berikut adalah daftar gaji di PT Hi-Lex Indonesia, yang mencerminkan komitmen perusahaan untuk memberikan transparansi dan keadilan dalam sistem penggajian.

Kami percaya bahwa karyawan yang berdedikasi dan berkinerja tinggi pantas untuk mendapatkan penghargaan yang sesuai atas kontribusi mereka dalam mencapai kesuksesan perusahaan.

Dengan mempublikasikan daftar gaji ini, kami berharap mendorong semangat kompetisi yang sehat dan memberikan gambaran jelas tentang struktur penggajian di perusahaan kami.

Transparansi ini merupakan langkah positif menuju lingkungan kerja yang lebih inklusif dan berkeadilan di PT Hi-Lex Indonesia.

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Selain menawarkan lingkungan kerja yang dinamis dan berkembang, menjadi karyawan PT Hi-Lex Indonesia juga memberikan sejumlah fasilitas dan manfaat yang sangat berarti. Salah satunya adalah Jaminan Kesehatan yang mencakup program BPJS Ketenagakerjaan, sehingga para karyawan dapat merasa aman dan terlindungi dalam menjalankan tugas-tugas mereka.

Tidak hanya itu, PT Hi-Lex Indonesia juga memberikan berbagai tunjangan yang membantu meningkatkan kualitas hidup para karyawan. Setiap karyawan berhak mendapatkan Tunjangan Makan untuk mendukung kebutuhan nutrisi harian, serta Fasilitas Tunjangan Kehadiran sebagai apresiasi atas ketepatan waktu dan dedikasi mereka.

Baca Juga :   Gaji di PT Midtou Aryacom Futures Untuk Semua Posisi dan Jabatan

Selain tunjangan tersebut, para karyawan juga memperoleh Tunjangan Transport untuk memudahkan mobilitas dalam menjalankan tanggung jawab pekerjaan mereka. Di momen-momen istimewa seperti hari raya, PT Hi-Lex Indonesia memberikan Tunjangan Hari Raya sebagai bentuk dukungan terhadap kebahagiaan dan kebersamaan dalam perayaan.

Selama berkontribusi aktif dan memberikan kinerja yang unggul, karyawan PT Hi-Lex Indonesia berkesempatan untuk menerima Bonus Akhir Tahun sebagai bentuk apresiasi atas pencapaian mereka. Dan bagi mereka yang berada dalam jabatan tertentu, tersedia fasilitas Mobil Operasional untuk mendukung mobilitas kerja.

Selain tunjangan, insentif jam lembur juga diberikan untuk mengakui usaha dan kerja keras yang melebihi jam kerja reguler. Seluruh fasilitas dan manfaat ini dirancang untuk mencerminkan apresiasi perusahaan terhadap kontribusi para karyawan dalam kesuksesan PT Hi-Lex Indonesia.

Kami percaya bahwa kombinasi antara fasilitas yang lengkap dan lingkungan kerja yang mendukung akan memberikan pengalaman kerja yang positif dan memuaskan bagi setiap karyawan. Dengan demikian, PT Hi-Lex Indonesia berkomitmen untuk terus memberikan tunjangan dan manfaat yang kompetitif guna memastikan kebahagiaan dan kesejahteraan semua karyawan kami.

Itulah informasi mengenai daftar gaji di PT Hi-Lex Indonesia, besaran gaji bisa saja berubah, tergantung pada kemampua dan skill pelamar kerja.

Tinggalkan komentar